9 сентября - ответственный день

9 сентября в районах Карелии пройдут муниципальные выборы. Здесь вы узнаете кандидатов от ЛДПР в вашем городе или поселении:

Район Куда выбирают кандидат ЛДПР
Петрозаводск Петрозаводский городской совет (избирательный округ №4 Пешков Алексей Михайлович
Беломорский район Совет Беломорского городского поселения

Александров Олег Маратович

Литовченко Николай Николаевич

Разногузов Анатолий Васильевич

Стаскевич Анна Сергеевна

Совет Летнереченского сельского поселения

 

Король Виктория Викторовна

Семенова Татьяна Ивановна

Стаскевич Роза Анатольевна

Хаммерман Елена Владимировна

Совет Сосновецкого сельского поселения

Паппинен Иван Иванович

Кемский район Совет Кривопорожского сельского поселения

 

Абрамов Виктор Михайлович

Карбасников Антон Владимирович

Мехнин Иван Леонидович

Ремшуев Алексей Александрович

Спесивцев Алексей Владимирович

Швыдова Анна Викторовна

Совет Куземского сельского поселения

избирательный округ №5

Печкин Дмитрий Константинович

Кондопожский район Совет Гирвасского  сельского поселения Козин Петр Аркадьевич
Совет Кондопожского городскогопоселения

Жидков Александр Иванович

Июдин Юрий Александрович

Тиначев Николай Владимирович

Хуопалайнен Дмитрий Рейнович

Шувалайнен Владимир Александрович

Медвежьегорский район Совет Чебинского сельского поселения (избирательный округ №3) Ригачный Игорь Михайлович
Совет Челмужского сельского поселения (избирательный округ №1)

Медведев Виталий Васильевич

Совет Шуньгского сельского поселения (избирательный округ №9)

Басин Максим Андреевич

Совет Медвежьегорского городского поселения (избирательный округ №15)

Александров Иван Юрьевич

Совет Пиндушского городского поселения (избирательный округ №3)

Лебедев Александр Юрьевич

Питкярантский район Совет Питкярантского городского поселения

Николаев Виктор Александрович

 

 

Прионежский район Глава Ладва-Веткинского сельского посления Стальцов Павел Александрович

Совет Ладва-Веткинского сельского поселения

избирательный округ №4

Зуев Юрий Александрович

Совет Деревянского сельского поселения

избирательный округ №10

избирательный округ №1,6

 

Кривошеина Дарья Сергеевна

Цынкевич Яна Сергеевна

Совет Заозерского сельского поселения

избирательный округ №6

Пантелеева Маргарита Олеговна

Совет Шокшинского вепского сельского поселения

избирательный округ №3

избирательный округ №10

Шарапов Антон Дмитриевич

Крымов Александр Анатольевич

Совет Мелиоративного сельского поселения

избирательный округ №4

избирательный округ №9

Бурлакова Татьяна Михайловна

КислицынЛеонид Игоревич

Пряжинский район Совет Матросского сельского поселения

Воробьева Евгения Александровна

Коцалайнен Юрий Викторович

Паккуев Александр Михайлович

Прудниченко Константин Максимович

Сонич Анна Викторовна

 

Совет Пряжинского городского поселения

Гашкова Алена Владимировна

Иванов Павел Васильевич

Соловей Роман Евгеньевич

Сонич Лариса Анатольевна

Совет Чалнинского сельского поселения

Древняк Станислав Владимирович

Нестеров Владимир Владимирович

Стальцова Мария Александровна

Тихомиров Сергей Юрьевич

Шалгунов Дмитрий Владимирович

Пудожский район Совет Пудожского городского поселения

Викулин Александр Сергеевич

Магомедов Илья Анатольевич

Минин Дмитрий Николаевич

Митру Антон Николаевич

Пименов Михаил Сергеевич

Совет шальского сельского поселения Аксенова Виктория Николаевна
Сегежский район Совет Валдайского сельского поселения Молчанова Анна Сергеевна
Совет Идельского сельского поселения

Вологдин Андрей Александрович

Мишина Галина Федоровна

Совет Надвоицкого городского поселения

Лазарь Светлана Валерьевна

Лазарь Сергей Михайлович

Порожнева Нина Афанасьевна

Гирин Владимир Григорьевич

 

Совет Поповпорожского сельского поселения Короткова Ольга Николаевна
Совет Сегежского городского поселения

Астапенко Елена Валентиновна

Плотникова Елена Сергеевна

Тишко Максим Петрович

Сортавальский район Совет Кааламского сельского поселения

Винтер Татьяна Сергеевна

Никитюк Галина Ивановна

Совет Хелюльского городского поселения

Аксенова Елена Ивановна

Берестов Владимир Сергеевич

Мурто Анатолий Викторович

Мухамендриков Константин Алексеевич

Скромный Алексей Александрович

Фадина Жанна Рудольфовна

Филиппов Алексей Николаевич

Шевшуков Александр Викторович