Скачать мобильную версию журнала «За Русский Народ»

Депутаты

назад к региональному отделению

Депутаты

Беседный Евгений Петрович
депутат Законодательного Собрания Республики Карелия, заместитель председателя Комитета по образованию, культуре, спорту и молодежной политике, член Комитета по природным ресурсам и экологии.
Зорняков Тимур Анатольевич
депутат Законодательного Собрания Республики Карелия, Председатель Комитета по природным ресурсам и экологии.
Орлов Алексей Александрович
руководитель фракции ЛДПР в Законодательном Собрании Республики Карелии, заместитель Заместитель Председателя Комитета по природным ресурсам и экологии.
Васильева Елизавета Владимировна
депутат Петрозаводского городского совета
Васильева Анна Дмитриевна
депутат Петрозаводского городского совета
Чехович Александр Валерьевич
депутат Петрозаводского городского совета
Евсеева Валентина Ивановна
депутат Совета Медвежьегорского городского поселения
Жидков Александр Иванович
депутат Совета Кондопожского городского поселения
Козин Петр Аркадьевич
депутат Совета Гирвасского сельского поселения
Малышев Дмитрий Иванович
депутат Совета Великогубского сельского поселения
Филатова Татьяна Владимировна
депутат Совета Великогубского сельского поселения
Коросова Алена Прокопьевна
депутат Совета Великогубского сельского поселения
Алешин Сергей Павлович
депутат Совета Великогубского сельского поселения
Манюшин Василий Владимирович
депутат Совета Великогубского сельского поселения
Тарасова Любовь Владимировна
депутат Совета Великогубского сельского поселения
Буканова Светлана Сергеевна
депутат Совета Толвуйского сельского поселения
Беседная Светлана Николаевна
депутат Совета Толвуйского сельского поселения
Клементьева Елена Александровна
депутат Совета Чебинского сельского поселения
Гамоскин Александр Владимирович
депутат Совета Михайловского сельского поселения
Паппинен Иван Иванович
депутат Совета Сосновецкого сельского поселения
Спесивцев Алексей Владимирович
депутат Совета Кривопорожского сельского поселения
Паккуев Александр Михайлович
депутат Совета Матросского сельского поселения
Шалгунов Дмитрий Владимирович
депутат Совета Чалнинского сельского поселения
Викулин Александр Сергеевич
депутат Совета Пудожского городского поселения
Вологдин Андрей Александрович
депутат Совета Идельского сельского поселения
Мишина Галина Федоровна
депутат Совета Идельского сельского поселения
Лазарь Сергей Михайлович
депутат Совета Надвоицкого городского поселения